Бритвенные станки Gillette Blue II Plus одноразовые
Отзыв:

Одноразовые бритвы Gillette Blue2 Plus(5шт.) - походный вариант

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Хорошие
Недостатки: Нет

Мой муж пользуется бритвенными станками производителя Gillette. Он сам выбирает себе станок определенной модели, меняет старую модель на новую. Я в эти тонкости не лезу, так как не очень разбираюсь во всем этом. Но мне нравится когда муж гладко выбрит и от него приятно пахнет мужским
парфюмом. Как я уже писала мы в выходные бываем на даче и часто остаемся там на все выходные. Поэтому муж купил себе недавно бритвенные станки Gillette Blue2 для дачи. Для походного варианта они очень даже неплохие. У них два лезвия и полоска предотвращающая раздражение с алоэ.
Теперь отпала надобность таскать за собой все принадлежности для бритья на дачу. И мой муж всегда выглядит ухоженным и гладко выбритым.

Лично мне продукция Gillette очень нравится. Да я и сама пользуюсь средствами этого производителя
Качество продукции Gillette с годами не портится, а только улучшается. А еще мне очень нравится, что все средства этого производителя приятно пахнут и не вызывают раздражения. Пользуюсь лосьоном после депиляции и очень довольна ароматом и качеством. Кожу не сушит раздражения не вызывает.
И мужу я покупаю средств для ухода за кожей для бритья и после него.

Сын тоже начал пользоваться средствами для бритья Gillette. Говорит, что и ему очень нравятся.
И что очень радует ароматы средств Gillette не перебивают запах основного парфюма для мужчин. А это очень важно иначе такой микс неприятный может получиться из запахов. Средства Gillette очень хорошо заботятся о коже лица. А бритвенные станки не вызывают раздражения после бритья.
На мой взгляд этот производитель выпускает самую лучшую продукцию таких средств.