Отзыв:

Конфеты «На сливках» Вольский кондитер-2 - съедаются очень быстро!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Вкусные, состав отличный
Недостатки: Не нашла

Я уже писала отзыв про конфеты «На сливках» от «Вольского кондитера-2» («Волгир»). Это классический вкус. А есть еще такие же конфеты, но с разными добавками. Я примерно год-два назад пробовала их. Мне подарили их из поездки в Самару. А в этот раз я их заметила в магазине «Магнит» и купила. Уж очень они вкусные и быстро заканчиваются. К тому же цена на них была низкая (ценник желтый). Интересно, что в подарок мне привозили коробку, где конфетки были уложены в несколько «этажей». А здесь упаковка оказалась полиэтиленовой. Конфеты лежали хаотично. Одна даже оказалась открытой и мятой. Видимо, из-за транспортировки. Да мало ли из-за чего.

Мною было отмечено восемь вкусов: с изюмом, с кокосом, с маком, с арахисом, с клюквой, с кунжутом, с корицей и классический вариант. К сожалению, некоторые вкусы попробовать в очередной раз я не успела. Домочадцы ускорили исчезновение конфет. Больше всего по вкусу мне понравились конфеты с маком и с арахисом. В конфетке «На сливках» с маком его очень много. Видно невооруженным глазом. Пробовала с изюмом. Изюма не так много.

Вроде, я не очень-то ем кондитерские изделия с изюмом. Предпочитаю просто изюм. Но здесь он нормально сочетается. Кстати, в конфетах с клюквой ягоды тоже не очень много. Я думала, что будет явная кислинка чувствоваться. Не так уж и кисло было. Сладкая конфета. С кокосом и корицей попробовать я не успела, а так люблю корицу. Конфеты «На сливках» с кунжутом тоже неплохие на вкус. Хорошо, что там не сильно много кунжута. А ведь он очень полезный. Если не ошибаюсь, то там содержится много железа. Просто так его не съесть да и не все любят кунжутные козинаки. А про классический вкус конфеты «На сливках» я уже писала отзыв. Конфеты с разными вкусами можно отличить по обертке разного цвета. Срок годности у конфет очень маленький. Состав просто отличный.