Отзыв:

Освежающий гель для тела и волос-просто как сказка в моей жизни

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 24.01.2014
Достоинства: Сказочный аромат нежности и восторга
Недостатки: Не знаю

Этот освежающий гель для тела и волос-просто как сказка в моей жизни. Нанося его на тело и волосы, сразу чувствуешь настоящее блаженство. Когда я стою под душем, я чувствую, как этот гель своим нежным, слегка лимонным ароматом окутывает меня своей легкой пеленой. И уже больше нет никаких проблем в жизни. Кажется, все отступает перед одним только ароматом этого чудесного геля. Завораживает не только аромат, но и сама консистенция этого геля способствует его благотворному восприятию моей кожей. Моему телу нравится этот слегка цитрусовый запах, оно чувствует энергию и восторг, когда этот нежнейший гель расплывается пеной на коже. Благоухающий запах сохраняется очень долгое время после нанесения его на кожу. Иногда просто кажется, что это был не гель для душа, а настоящая туалетная вода. Приятный и нежный запах, как благоухание летних цветов.
Аромат, потрясающий любое воображение. Иногда, кажется, что это не гель, просто хочется его попробовать на вкус. Наверное, если бы это произошло, то было бы невозможно оторваться.
Приятная на вид и на ощупь упаковочная тара также заставляет взять его, даже не рассуждая. Ощутив весь спектр ароматов, хочется чувствовать его постоянно рядом с собой, как любимую вещь, как любимое существо.