Отзыв:

Цветок на все времена

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 28.09.2014
Достоинства: Яркий и неприхотливый

Про этот цветок можно сказать так, цветок на все времена. Помню, в моем детстве, куда не придешь, везде растет. Сейчас тоже, спустя годы жизни, он также растет везде и всюду.
Вот и я снова посадила маленький отросточек себе, и он растет опять у нас дома.
Хороший и неприхотливый цветок. Красивый и сочный, яркий и веселый. Растет он у меня дома два месяца, но уже разрастается, становится ярким и красивым. Он очень любит солнышко, окраска его становится ярче на солнце.
Знаю, что он очень полезен в доме, особенно в кухне, хорошо очищает воздух от угарного газа. Еще этот цветок очень любят кошки. Потому стараюсь беречь его от своего любимого кота. Он у нас любит пожевать какие- нибудь сочные и вкусные листочки.
Весной будет быстрее расти и выпускать свои стрелки, на которых будут образовываться детки.
Мне очень нравится этот цветок, потому я, конечно же, детки выбрасывать не стану, а буду просто их рассаживать в другие горшки, что бы дома было такое красивое и яркое чудо, как этот веселый цветок Хлорофитум.

mielena
написала 6 октября 2014 в 01:07

Обожаю его, для таких как я (у меня ничегосеньки не растет) - это обалденный цветок. И зеленый и пишный в офисе стоит - и отлично

Camea2002
написала 31 июля 2015 в 21:14

Ну так не бывает:-) чтобы уж совсем ничего не росло:-) кактусы не пробовали выращивать? За ними уход практически и не нужен, раз в неделю полить летом и все:-)