Такой состав безопасный! Круто. У нас детскую сладкую воду продают с такой надписью на этикетке: Влияет на реакцию и внимание детей. Без алкогольный напиток. О, надо отзыв про нее написать. Родители внимательней станут))
Хороший нектар из апельсинового сока
Регистрация:
23.01.2014
Откуда:
Воронеж
Репутация:
2089
Отзывы:
252
|
Дата: 05.10.2015 Достоинства: Приятный и ароматный
Недостатки: Не оказалось
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Однократно
Цена:
42 рубля
|
|
Комментарии (2)
Рейтинг: +1
|
Эту коробку апельсинового нектара я купила на днях в преддверии грядущего семейного праздника. Решила попробовать неизвестное, как говорят. Потому что впервые увидела такой нектар на полках супермаркета.
Нектар апельсиновый производит компания Кубснаб, которая находится в Краснодарском крае Абинском районе
пос.Ахтырский. Изготовлен он для сети Магнит.
На коробке есть даже телефон для бесплатных звонков.
В составе есть апельсиновый сок, сахар, регулятор кислотности-лимонная кислота и вода. Также на коробке указано, что этот нектар изготовлен из концентрированного сока, доля которого составляет не менее 50%.
Энергетическая ценность на 100 грамм продукта составляет всего 45 ккал. Напиток практически лёгкий. И на самом деле пить его легко и приятно.
Нектар хороший по вкусу имеет приятный легкий апельсиновый аромат. Цвет приятный апельсиновый.
Коробка объёмом 1 литр. Сверху на коробке нет никаких способов для открывания, так что мы ее просто надрезали сверху и вылили сок.
Вообщем, нектар хороший и приятный на вкус, иногда можно купить коробочку и выпить для разнообразия.