Отзыв:

Ну очень вкусные мишки

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Вкусный шоколад
Недостатки: Много ароматизаторов
230 рублей за 1 кг

Мне эти конфеты нравятся уже давно. Мы покупаем их уже третий год. Я так сделала вывод, что одни из вкуснейших конфет, что мы покапаем. Эти мишки просто свели нас с ума.
Сделаны конфеты очень интересно, по крайней мере для детей- это очень заманчиво. А вкус этих конфет просто божественный. Тают во рту. Такая нежная и ароматная начинка. Банановая начинка очень хорошо сочетается со сливками, которые слегка ощущаются после бананов. Суфле всегда является самой вкусной начинкой.
Конфеты сделаны из молочного шоколада, так как вкус очень нежный бывает только у молочного шоколада. Горький шоколад обычно имеет ярко выраженный горьковатый вкус. А тут вкус нежнейший. С этим не поспоришь.
Конечно, сразу можно понять, что в этих конфетах куча всяких ароматизаторов, но что поделать, сейчас ведь уже редкость конфеты с натуральными компонентами. Хотя они есть, но уже большей частью на рынке происходит преобладание продукции с искусственными наполнителями и красителями. Приходится с этим мириться. Или не покупать ничего. Выбор за каждым из нас.
Пока писала, чуть все не съела, пришлось сфотать только то, что осталось.
А мне эти конфеты нравятся, и мы их покупаем часто.