Отзыв:

Хорошая, настоящая

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 24.01.2014
Достоинства: Хорошая и настоящая
Недостатки: Для меня просто не существует

С этой косметикой я знакома уже довольно долгое время: более десяти лет назад я оформила первый заказ. Мне прислали заказ с подарками и так я влюбилась в эту косметику. Сейчас уже я не представляю, как можно пользоваться какой-то другой косметикой. Эта косметика для меня все: и для меня и для родных и близких. Конечно, очень нравится, когда присылают много подарков, обычно не бывает один, а чем дольше ты являешься клиентом, тем больше подарков и тем они дороже. Заказываю все, что мне нравится и что необходимо. Хочется попробовать все крема, которые подходят, а подходит практически все. Очень нравятся шампуни. Очень ароматные, иногда кажется, что хочется их попробовать на вкус. Волосы становятся мягкими и нежными после мытья этими шампунями. Иногда кажется, что просто летают: такая волшебная текстура шампуня. А какие крема. Крема - это просто волшебство их компании. Наносишь крем на лицо и кажется, что блаженство только одно и есть на нашей грешной земле. А туалетная и парфюмерная вода, которую производит компания. Это волшебство ароматов ни с чем не сравнимо. Обслуживание в компании на высшем уровне. Оформление заказа по интернету проходит быстро, присылают письмо, подтверждающее заказ и номер почтового отправления, по которому можно отследить, где в какой момент находится посылка. Все просто замечательно. Пользуюсь косметикой этой компании и дальше буду пользоваться и другим советую.