Отзыв:

Замечательное масло особенно для жарки пирожков

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Хороший цвет, без запаха, витамин Е, не горит
Недостатки: Пока нет
41,40 рубль

Не так давно я купила в магните это подсолнечное масло. Решила попробовать его, так как и цена на него была небольшая и вид его довольно хороший.
Цвет масла в бутылке привлек мое внимание своей красивой золотистостью, если можно так выразиться. Оно на самом деле какое-то золотисто-желтое. Приятный цвет, отсутствие какого-либо запаха, я люблю такое масло.
Я часто стряпаю пирожки, так как в нашей семье все их очень любят. Потому для того, что бы пожарить пирожки нужно качественное масло, чтобы не образовывалась накипь от масла в процессе жарки. Все знают вред канцерогенных веществ. Потому и хочется, что бы масло отрицательным образом не повлияло на здоровье при жарке. Я пожарила пирожки и заметила, что сколько я налила масла в сковороду, столько его и оставалось до последнего момента. То есть оно не выкипело, не сгорело и не улетучилось, как это иногда бывает. Запаха я тоже плохого не заметила, так как оно практически ничем не пахнет.
Это масло сделано в Ростове на Дону по ГОСТу.
Энергетическая ценность на 100 грамм продукта 3764 ккал.
В своем составе имеет витамин Е.
Есть телефон бесплатной горячей линии для вопросов и предложений.
Срок годности этого масла 18 месяцев.
Вообщем, это подсолнечное масло мне понравилось и цветом и запахом и тем, как с ним можно жарить пирожки в частности. А салаты с добавлением этого масла получаются, вообще, очень вкусные.
Вообщем, всем хорошо оказалось это масло для меня, и мне оно нравится.