Отзыв:

Освежающее яблоко и странная нотка жимолости.

22.09.2017
Дата: 24.03.2019
Достоинства: Освежающий, приятный.
Недостатки: На любителя, не стойкий.
120 руб.

В линейке ароматных средств Avon Naturals появились новинки - средства с летним зеленым ароматом яблока в сочетании с цветами жимолости.
Всю линейку брать не стала, но от приобретения ароматного спрея не удержалась.

Цена около 120 рублей. Можно купить дешевле, стоимость зависит от акции в конкретном каталоге.
Объем флакона - 100 мл.

Флакончик небольшой, простенький, но по качеству неплохой. Распыляет отлично, очень мелко. Флаконы марки в целом очень неплохие, хотя их оформление максимально простое.

Использую чаще всего в качестве освежителей воздуха, точнее, вместо них. Не люблю освежители в баллонах, а легкие запахи подобных средств не надоедают, легко выветриваются, не слишком насыщенные и не слишком стойкие. Также освежаю с их помощью белье и одежду, иногда брызгаю на себя. Они не особо стойкие, поэтому и надоесть не успевают.

Данный аромат простой и освежающий. От подобных спреев и нет смысла ждать глубины и сложности аромата, они простые, но вполне приятные. Данный также оказался приятным для меня. Он не сладкий, свежий, зеленый. Яблоко чувствуется, но примешаны иные растительные нотки, делающие его более своеобразным. Думаю, чистое яблоко без примесей мне понравилось бы чуть больше, хотя этот аромат тоже приятен.
Летний, свежий. Простенький. Спиртовой ноты я особо не чувствую, хотя спрей спирт содержит.
Рекомендовать могу, но только тем, кто знаком с этими средствами марки и использует их. Многим они могут показаться бесполезными, так как несмотря на содержащиеся в составе экстракты, а также заверения, что эти лосьоны являются ухаживающими средствами для тела, на деле это просто ароматная водица, ждать от которой чего-то большего просто бессмысленно.