Отзыв:

Освежаться и тонизироваться надо чаще

13.07.2013
г. Самара
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Нежный и пряно освежает, тонизирует

Решилась я в супермаркете на покупку Гель для душа Natura Siberica Тонизирующий. Помнится видела такой гель у подруги в ванной, но не спросила у нее про его качество и свойства.
Взяла на свой страх и риск, потому что стоил этот гель всео 95 рублей тюбик 400 грамм.
Придя домой открыла и почувствовала всю свежесть геля, приняла душ и ощутила тонизирующий эффект геля всем телом.
Приятный гель густой консистенции, нежный, обволакивающий, но с яркой кислинкой.
Четко можно почувствовать аромат малины, лимонника, шиповника, мяты немного.
Очень освежает аромат и осается которое время на коже, но едва уловимой ноткой цитруса.
Понравился мне этот гель еще и своим красивым оформлением: нежно-розовой бутылочкой с прозрачным дозатором, юлагодаря которому гель для душа используется очень экономно и хватает его чуь больше чем на месяц при ежедневном ипользовании.
Увидев недавно ту приятельницу, я поделилась с ней отзывами по данному гелю для душа, она тоже много отметила положительных моментов этого геля, пояснив, что приобретает теперь толко его.

Natala99
написал 15 апреля 2022 в 12:16

я несколько дней назад купила гель для душа Bon Journey Thailand. Аромат у него потрясающий! Свежесть и аромат тропических фруктов. Гель супер!