Отзыв:

Слишком жидкое средство для мытья посуды

13.07.2013
г. Самара
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Хорошо отмывает жир и приятно пахнет лимоном
Недостатки: Слишком жидкое средство

Сейчас стала чаще замечать, что на полках магазиа часто продается много различных товаров фирмы "Каждый день", которые значительно дешевле, чем аналогичные товары других фирм. Купила попробовать средство для мытья посуды "Лимон" "Каждый день", привлекло то, что средство недорогое, и очень приятно пахнет лимончиком.
Отмывает жир с тарелочек это средство неплохо, и дейсвительно приятно пахнет лимоном, когда моешь, иногда после того, как смоешь тарелка еще пахнет лимоном, этот факт мне не нравится.
Мылится это средство не очень, чтобы хорошо намылилась губка средства надо много налить на губку, поскольку оно очень жидкое. Расход очень большой, по сравнению с таким средством как Fairy, но стоит это средство недорого - около 48 рублей и поэтому получается немного, но выгодно.
В целом мне понравилось это средство, только слишком оно жидкое. Очень выгодно брать на дачу или тем, кто мало пользуется средством для мытья посуды, имея посудомочную машину.
Я пила такое средство своей стареньой бабушке, ей очень понравилось, говорит что хорошо отмывает жир и приятно пахнет лимоном.