Отзыв:

Островатые.

07.05.2014
2015
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Есть можно
Недостатки: Состав, слишком острые

Сегодня попробовала новинку сухариков - сухарики Flint Grenki ржаные "Васаби". Васаби - насколько я знаю, это такая приправа типа горчицы, которую подают к суши. Суши я ела только пару раз в жизни, но запомнила, что васаби - это очень острая приправа. Она зеленого цвета.
Ну сейчас не об этом. В общем, купила я сухарики. Я люблю сухарики, вернее, гренки фирмы Флинт, уже пробовала много вкусов. Посмотрев на оборот упаковки, мы можем увидеть, что там очень ужасный состав, как и во всех (почти всех) сухариках. Но если вы уж так хотите скушать такие сухарики, то иногда можно себе позволить такое удовольствие, как мне кажется.
Упаковка красного цвета. Открывается удобно. Внутри такие плоские ломтики сухариков, широкие. То есть не длинные, как мы привыкли. Но почему они называются "гренки", я как-то даже и не знаю.
Мне нравятся именно ржаные, а не из белого хлеба.
Приправа, конечно, очень острая. Мне, честно говоря, не очень понравилось, но есть можно. Напоминает по вкусу просто горчицу. Иногда, если вы едите сухарик, где больше приправы, чем в других сухариках, то приправа даже бьет в нос! Это ощущение не из приятных, но проходит через пару секунд.
Но все равно я за раз одолела всю пачку. Хоть приправа и острая, но все равно не могла остановиться, пока не опустошила всю пачку.
Сухариков в ней не так уж мало, чтобы наесться. Съела, но больше как-то не хочется (чего не скажешь, когда ем некоторые другие сухарики).
То есть в целом я могу поставить сухарикам Flint Grenki ржаные "Васаби" оценку "четыре". Все же советую попробовать эту новинку.