Отзыв:

Качественный сок для детей (++ФОТО)

07.05.2014
2015
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Вкус, состав

Сок детский Карапуз "Яблочный" мы покупаем время от времени, и не только яблочный, но и с другими вкусами.

Упакован Сок детский Карапуз "Яблочный" достаточно удобно: вот в такую картонную упаковку, как и другие подобные соки. У него в комплекте еще и имеется трубочка - она прозрачная, поэтому через нее видно, какого цвета сок.

Этот сок можно детям с 4 месяцев, но я до полугода кормила ребенка только грудью, не давала ей больше ничего. А такой сок даже не помню, когда начали покупать, но покупали уже не однократно.

Давайте же посмотрим, какая информация имеется на упаковке. Тут есть состав - он очень простой, просто сок, без добавления каких-либо примесей, загустителей, ароматизаторов и так далее. Тут имеется и калорийность. Этот сок сделан по ГОСТу, и это всех обрадует. Также на упаковке можно обнаружить штрих-код. А производит Сок детский Карапуз "Яблочный" украинская фирма. Здесь же имеется информация, как правильно употреблять сок, как его правильно хранить. Ну и всё прочее, что только хочется знать покупателю, на упаковке имеется.

По вкусу данный сок очень вкусный, однородный, жидкий. Очень вкусный. Хочется пить как самой, так и ребенку тоже очень нравится его пить. Правда, он еще ни разу не выпил всю упаковку сразу, но тянет из трубочки сок с достаточно сильным аппетитом.

По цене этот сок тоже доступный, но точную цену я уже и не помню. Да и покупает этот сок в основном моя мама.

Сока довольно много, напиться может и ребенок, и взрослый потом может после него допить.

Ни разу у моего ребенка Сок детский Карапуз "Яблочный" не вызвал аллергии, какого-нибудь высыпания, проблем с пищеварением или проблем еще с чем-нибудь. Поэтому я этот сок уже покупаю неоднократно и вам советую попробовать дать этот сок ребенку, вдруг ему тоже понравится?

Сок детский Карапуз "Яблочный" оставляет приятное послевкусие. Правда, жажду он, конечно, не утоляет. Сладенький, хотя написано, что этот сок без сахара. Поэтому можно убедиться, что этот сок можно даже самым маленьким детям. Вообще для маленьких сахар вредный, но тут его нет. Поэтому можно смело давать.