Отзыв:

Осторожно, вызывает раздражение...

23.09.2016
г. Москва
Дата: 17.10.2017
Достоинства: Хорошо очищает, полирует зубы
Недостатки: Цена, аллергия

Доброго всем времени суток!

Пару недель назад в магазине я наткнулась на очень необычную отбеливающую зубную пасту. Сама паста помещена в небольшую баночку с завинчивающейся крышкой. Наносится на зубную щётку она при помощи специальной маленькой лопаточки, которая входит в набор. В общем, не удержалась я и купила это "чудо", ведь картинки на коробочке обещали прекрасный отбеливающий эффект.

Запах пасты мне почему-то напомнил знаменитый бальзам "Звездочку". Отдаёт гвоздикой и этот привкус остаётся во рту очень на долго.

Удивило меня то, что паста очень сильно пенится. Пены столько, будто я мылом зубы чищу. Вкус неприятный, противный.

Зубы после этой пасты действительно чистые, гладенькие, хорошо отполированные. Но отбеливающий эффект этой пасты мне так и не удалось оценить. Почистив зубы этой пастой всего несколько раз у меня возникло раздражение во рту, кожа губ и во рту начала в буквальном смысле облазить.

Теперь лежит эта паста у меня без дела, и выкинуть жалко и толку от неё ноль.

Klara22
написала 18 октября 2017 в 17:24

Неудачная паста, особенно упаковка неудобная.

annabum
написала 20 октября 2017 в 09:03

Интересно, что могло дать такой эффект - компоненты вроде все натуральные, ничего особо страшного нет.

SweetBaby
написала 2 ноября 2017 в 22:26

А каким количеством пасты вы зубы чистили?

Olga-Sy
написала 26 декабря 2022 в 23:09

После тайской пасты Tepthai мне ничего не страшно, поэтому эта паста пошла на ура: к ядреному вкусу я была уже готова, а полировка зубов мне понравилась.