Отзыв:

Помогает при кровоточивости десен

23.09.2016
г. Москва
Дата: 03.11.2016
Достоинства: Аромат, эффективность, уменьшает кровоточивость десен, снимает воспаление
Недостатки: Быстро заканчивается

Впервые ополаскиватель для десен "Лесной бальзам" я купила пару месяцев назад, так как во время чистки зубов начала замечать, что мои десны кровоточат.

Продается данный бальзам в прозрачных пластиковых бутылочках объемом 250мл. Найти его можно практически в любом магазине рядом с зубными пастами и щетками. Представляет он собой прозрачную жидкость зеленого цвета. В своем составе содержит такие натуральные компоненты, как экстракт коры дуба и экстракт пихты, которые обладают противовоспалительными и вяжущими свойствами. Благодаря действию данных экстрактов, кровоточивость десен снижается или проходит совсем. Уже через несколько недель применения данного средства я заметила улучшение. Теперь покупаю Лесной бальзам постоянно.

Использовать его нужно не реже двух раз в день после еды. Для одной такой процедуры нужен один колпачок ополаскивателя.

Пожалуй, у этого средства я нашла единственный минус - оно быстро заканчивается, особенно если применять его чаще 2-х раз в день! В остальном - я им абсолютно довольна!

Райа
написал 4 ноября 2016 в 07:31

Моя любимая марка для ухода за зубами и дёснами это "Лесной бальзам". Нравится за эффективность.

gurjanov1988
написал 4 ноября 2016 в 09:34

Пользуюсь пастой этой марки, помогает, если пользуюсь другими, зубы чуть белее, но десны начинают кровоточить. Ополаскивателями пробовал пользоваться, в том числе и вышеупомянутым, ничего не скажу, помогают, и дыхание свежее и десны крепкие, но лень-матушка мешает. Один день не пополоскал, за ним и неделя, в итоге стоит ополаскиватель на полочке. Чистить зубы уже как-то на автомате, а полоскать со средством - уже доп. напряг)