Отзыв:

Моим ресницам определенно нравится!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Укрепление ресниц, сохранение цвета, полезные масла в составе

Доброго всем времени суток! В этом отзыве речь пойдет о натуральном комплексе для ухода за ресницами Elma.

Я никогда не жаловалась на свои ресницы, они всегда были черными длинными и более менее пушистыми. Взгляд мой выразительный и без теней, поэтому макияж глаз состоит в основном из черной подводки и совсем небольшого количества туши.
Но тем не менее за ресницами я ухаживаю регулярно, стараюсь как можно на дольше сохранить их природную красоту. Для этого покупаю в аптеках различные масла, витамины на масленой основе и делаю из них укрепляющие бальзамы. Иногда покупаю уже готовые - например,моё последнее приобретение - масло Elma.

По составу и качеству оно меня вполне устраивает. В нем содержится репейное и касторовое масло, витамины и гиалуроновая кислота.
Объем флакончика 8мл. Кисточка не очень пушистая, но удобная, масло наносит равномерно.

Также имеется маленькая расчесочка, после нанесения масла ею я снимаю излишки средства с ресниц.

Укрепляющее масло хорошо пахнет и, что самое главное для меня, не вызывает никаких неприятных ощущений, глаза реагируют на него абсолютно спокойно.
Пользуюсь этим маслом уже больше месяца по 2 раза в день - утром и вечером и очень довольна.