Отзыв:

Шикарное средство для увлажнения кожи!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 08.11.2016
Достоинства: Прекрасно увлажняет кожу

Раньше я много слышала о полезных свойствах гиалуроновой кислоты, но покупать долгое время не решалась. А тут как-то совершенно случайно увидела в магазине косметический гель DNC "Гиалуроновая кислота", да и цена показалась мне более чем приемлемой - около 180руб за 10мл. Решила попробовать.

Гель находится в маленьком флакончике с дозатором, при одном нажатии на который выдавливается небольшая капелька средства. Я использую данный гель для определенных "проблемных" мест и результатом очень довольна. Первые минут 5-10 после нанесения, кожу слегка стягивает, но это ощущение проходит по мере впитывания геля. Уже минут через 20 ощущается увлажнение. Кожа сразу же становится гладкой, мягкой, удивительно нежной на ощупь. Таких ощущений мне не давал ни один увлажняющий крем. Использовать гель DNC нужно дважды в день - утром и вечером, но необходимо помнить, что сразу же после нанесения геля нельзя выходить на мороз.

Еще одним несомненным достоинством данного геля является то, что он не забивает поры и не оставляет после себя жирного блеска. Для меня, как для обладательницы жирного типа кожи, это очень важно! Рекомендую данный продукт!