Отзыв:

Эффективный противовирусный препарат

23.09.2016
г. Москва
Дата: 10.10.2016
Достоинства: Эффективный препарат
Недостатки: Цена, для взрослого необходимы две пачки

С ужасом вспоминаю то время, когда мой ребенок только-только пошел в садик... Бесконечные болезни, ОРВИ за ОРВИ. Иммунитет был настолько снижен, что Виферон, который всегда был эффективен, просто перестал помогать. Тогда врач порекомендовала нам таблетки Кагоцел.

Мне показалось очень удобным, что для ребенка 3-х лет для лечения нужны всего 6 таблеток. В первый и второй день по две таблетки - одна утром и одна вечером, в третий и четвертый - уже по одной таблетке. Так же Кагоцел можно было принимать и в профилактических целях.

Не могу сказать, что после Кагоцела мы перестали болеть, нет, но для нас он всё же оказался сильнее Виферона. С ним ребенок быстрее шел на поправку, болезни протекали легче, а если вовремя принимали его, при самых первых симптомах, то порой болезнь и вовсе отступала.

Теперь, если у нас в семье кто-то болеет, мы пьем Кагоцел.

tangled
написала 11 октября 2016 в 01:02

Хочу попробовать на себе. Говорят даже при запоздалом лечении действует.

tsyganova
написала 11 октября 2016 в 21:02

Хороший, но очень уж дороговато получается.

Рейтинг: -1
Ekaterina Bagirova
написал 11 ноября 2016 в 19:53

Да сейчас стоимость лекарств просто заоблачная, так что, на их фоне, цена на кагоцел не кажется такой уж и высокой. Я, правда, одно время, пыталась найти ему замену, но так для себя ничего лучше и не подобрала.

Pomposhka
написала 13 октября 2016 в 10:03

надо взять на противовирусное вооружение