Отзыв:

Осторожно! Предупреждение по поводу собственного отзыва.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 03.09.2018
Достоинства: Честно рассказывают о собственных проблемах.
Недостатки: Не продлили контракты на период решения проблем.

Добрый день!

В этой ветке всего один мой отзыв от 10.09.2016 года, а за это время все кардинально изменилось, и к сожалению, не влучшую сторону.

У меня нет повода обвинять администрацию hashflare.io в нечестном поведении, просто правила игры за два года очень сильно изменились.

Сложность решения блока увеличилась, а сумма вознаграждения уменьшилась.
До конца прошлого года курс биткоина рос, что позволяло извлекать прибыль при помощи облачного майнинга. В 2018 ведущая криптовалюта уверенно держится на уровне 6000-7000$ за единицу, но этого мало для заработка.

В доказательство своих слов привожу выдержку из личного кабинета на hashflare.io

Начислений нет совсем. Кроме того, я покупал только стартовые мощности, остальное реинвестировал в покупку.
Контракты годовые, и сейчас они заканчиваются, хештрейд тает буквально на глазах.

Вот что пишут администраторы.

Замечу, что восстановление процесса майнинга 27 июля, продлилось ровно один день.

Полный текст статьи можно прочитать по ссылке на их родном сайте в личном кабинете.

Вывод: У ребят сейчас проблемы, но они не прячутся, а банально пытаются их решить.
Не уверен что получится, по этому новичкам в добычу биткоин на этом сайте вкладываться не советую. По крайней мере пока.

Спасибо за внимание.

milayaya01
написала 4 сентября 2018 в 12:50

Отзыв интересный, но жаль, что в этой сфере я ничего не понимаю... :(

написал 15 сентября 2018 в 10:10

Это даже не отзыв, а предупреждение. Раньше я хвалил этот сайт по добыче криптовалют, и было за что. Сейчас у них проблемы, а поскольку отзыв в ветке только мой, то считаю необходимым предупредить пользователей, чтобы пока не вкладывались.

Ludmila1959
написала 6 сентября 2018 в 10:43

заманчиво, но я ничего не пойму к сожалению

написал 15 сентября 2018 в 10:11

Если не поняли, значит все нормально. На деньги hashflare.io вас точно не кинет))

galka2767
написала 7 сентября 2018 в 08:24

много ресурсов, которые есть только потому, что есть, им нужно принимать радикальные решения по поводу своего существования

написал 15 сентября 2018 в 10:13

Дело в том, что весь добытый мною Биткоин и Эфириум - исключительно с этого сайта. Выплаты были мгновенными, а сейчас ребята не знают как проблемы порешать.