Отзыв:

Моя любимая букмекерская контора.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 26.06.2016
Достоинства: Любая сумма на ввод и вывод, функционал.
Недостатки: Не обнаружил.

Добрый день!
Сколько людей - столько и мнений!

Мое мнение заключается в том, что я считаю ставки на спорт - самым безобидным, и самым честным азартным увлечением.
С одной стороны, уже сам факт существования огромного количества тотализаторов, говорит о том, что предприятие выгодное, а с другой - никто не заставляет вас ставить большие суммы в погоне за длинным рублем. И самое главное, всегда изучайте статистику, это полезно.

Теперь о "Пари-матч".

Раньше, конторы были на каждом углу, и по дороге с работы, я частенько заходил, изучал линию и делал ставки, в основном это были события NHL и NBA. Но потом, все тотализаторы ушли в сеть, и стало сложнее. С живыми деньгами обращаться было проще, но бог с ним.

Ранее любимый мной "Фаворит", сделал сумму ввода основательной, и привязался к доллару, а я не привык тратить много на развлечения, поэтому зарегистрировался в "Пари-матч".

В основном пользуюсь Веб мани, и мне там удобно. Загнать на счет можно любую сумму, и это тоже жирный плюс.
Есть как длинные линии, так и ставки live (для любителей пощекотать нервы). Есть возможность смотреть в онлайне события, на которые ты сделал ставки.

Кстати про онлайн трансляции... Если бы своими глазами не увидел - не поверил бы.

Сделал ставку Live на баскетбол, чемпионат Китая или Кореи, не помню досконально. В линии выбрал суммарный тотал больше (что то там), до конца игры оставалось 3 минуты (для баскетбола это много), а мне до выигрыша ставки, оставалось любой команде забросить трех очковый, или два по два. Так вот, эти две команды, в БАСКЕТБОЛ!!!, отбегали три минуты, и НИ ОДНА команда, не попала мячом в корзину!!! Так не бывает, но я это видел!
Были проигрыши и выигрыши, было все. Я не проиграл, и не выиграл больших сумм, но изрядно пощекотал нервы, и получил массу удовольствия.

Рекомендую любителям, но играйте осторожно, видел всякое..