Отзыв:

Остаётся популярным напитком как у детей, так и у взрослых.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2033
Дата: 10.05.2022
Достоинства: Вполне доступная цена, мягкий нежный вкус, аппетитная пенка при заваривании.
Недостатки: нужна мера, поскольку содержит сахар
570 рублей.

С детства всем известно о пользе молока, но детей заставить его пить не всегда удаётся. А вот напиток Nesquik позволяет получить всю пользу молока в сочетании со вкусом шоколада.

Думаю я не единственная мама, которая хочет, чтобы ребёнок питался только полезными продуктами. Шоколадный напиток Nesquik покупаю как раз для того,чтобы дочка пила молоко, которое в чистом виде пить отказывается. На этот раз при походе в магазин они с папой приобрели большую упаковку полезного напитка.

В его состав входят витамины D и C. Как гласит информация на упаковке, витамин D помогает усвоению кальция из молока и укрепляет кости. Витамин С способствует нормальному функционированию иммунной системы, росту и развитию детского организма

.Порошок напитка рассыпчатый, приятного оттенка. Свежезаваренный напиток выглядит очень красиво, сверху образуется аппетитная пенка.

Основной недостаток напитка это присутствие в составе сахара, поэтому частое его употребление вредно для детского организма. Впрочем при грамотном подходе к питанию ребёнка употреблять этот напиток полезно и детям и взрослым , в том числе.