Отзыв:

Зубастый монстр, но детям нравится.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2035
Дата: 03.03.2022
Достоинства: Порадует и увлечёт ребёнка
Недостатки: Высокая цена

Моя дочка является активным пользователем Тиктока, поэтому полюбив персонаж игры Poppy Playtime зубастого монстра, героя мемов в Тиктоке, попросила меня купить ей эту игрушку. Я прекрасно понимаю,что учитывая скорость смены трендов и предпочтений современных детей это желание ненадолго,но я согласилась.

Игрушка сшита из мягкого плюша с длинным ворсом, приятная и мягкая на ощупь. На лапках есть липучки. Игрушка ростом 40 сантиметров, шириной 15 сантиметров. Согласно описаниям изготовлена из качественных материалов. Внутри гипоаллергенный наполнитель.

После получения этой игрушки, дочь практически не выпускает ёё из рук., давно не замечала за ней такую увлечённость, после покупки мягкие игрушки очень быстро забываются, а с этой игрушкой она и спит, и играет и видео снимает. Игрушка сочетает в себе две, на первый взгляд, несовместимые вещи- это пугающий внешний вид и одновременно "мимишность" мягкой игрушки.

Стоимость игрушки достаточно высокая, но если хочется порадовать ребёнка,то купить стоит.

tanyushashai
написала 15 апреля 2022 в 09:33

Моему старшему сыну 6 лет,и скажу вам что он тоже любитель и Хагги Вагги и Киси Миси и ещё бог знает чего из этой же оперы!И соответственно тоже просит купить.Мне он конечно кажется страшноватым,но после прочтения вашего отзыва я начинаю подумывать чтобы приобрести его.

написала 15 апреля 2022 в 13:53

Не говорите,понять вкусы детей сложно,остаётся только принять))))))

Амалиа
написала 6 мая 2022 в 12:43

Так вот что нравится современным детям - персонажи Тик-Тока

Masterpiece
написала 13 февраля 2023 в 18:35

Сейчас очень много в продаже подобных игрушек-страшилок. Но детям нравятся.

ek9345
написал 6 марта 2023 в 09:35

Не "прижился" у нас)).

СебеНаУме
написала 9 марта 2023 в 13:03

Вроде нынче запрет наложили на этих страшилок Хагги Вагги. Слышала, что один магазин судится и на этом этапе распродает остатки игрушек))
Сама же я склоняюсь к более милым и добродушным с виду мягким игрушкам.

svetaSHCHUKA
написала 23 марта 2023 в 13:43

Не понимаю я такие игрушки. Порой задумываюсь, а купила бы я своему ребенку такую игрушку?

Njkeyf75
написала 4 мая 2023 в 00:18

На подобных игрушках и делают деньги.

Mama-olga2015
написала 19 июля 2023 в 12:13