Отзыв:

Остался еще с советского прошлого.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Есть много полезных мелочей. В том числе и для того, чтобы что-то сделать своими руками, цены, удобно ходить по магазину

Один из городских магазинов, который всем своим видом, названием а также внутренним обустройством машет нам из светлого советского прошлого. Ему лет 25 не меньше, поскольку когда я еще студенткой была, то мне говорили, что магазин давний. Но что меня более всего поражает, он еще и по своему ассортименту продолжает выручать некоторыми вещами.

Я искала старое ситечко, которое помнила еще из детства. Его еще хозяйки вешали на носик заварочному чайнику. Вот ну ни где я таких не видела. В Умельце лежало. Потом как то для починки мебели мы искали паролон толстый. Все магазины обзвонила и нашла опять же в Умельце.

Не могу даже ни чего такого сказать про продавцов. Это обычно женщины уже средних лет и старше, чем то действительно похожи на тех, что были много лет назад, но пожалуй что значительно любезней.

Цены на все вполне адекватные. Много есть того, что сложно будет найти в другом магазине, хотя и не сказать, что тут есть прямо все. Специально сюда ездить не езжу. Но иногда бывает дорога, так непременно захожу сюда. Вроде бы когда входишь и ни чего не нужно, а посмотришь, глазами по прилавкам пошаришь, и сразу в голове сплывает несколько мелочей, покупку которых все как то или забывал, или откладывал.