Долговечность
Отзыв:

Ярко-зеленая..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Интересный фасон, ткань не линяет, широкая резинка, цена
Долговечность

Вообще, не очень то люблю кислотные цвета, но этот как то даже понравился, поскольку идет не в какой нибудь, а именно в белый горошек. Сейчас носим ее в садик и все в принципе нравится. Нравится, что резинка внутри пояса широкая и она не передавливает живот ребенку, не оставляет на нем отпечаток.

Но вот случилась тат неприятность. Я увидела, что эта широкая резинка начала распарываться внутри. Точнее это я во время стирки руками нащупала. Еще немного и порвется. Специальной дырочки, как например в старых советских колготках я не обнаружила. Вообщем, пришлось аккуратно вспарывать шов сбоку и через него подшивать саму резинку.

Сама юбочка стоит вполне адекватно - 249 рублей. Вот сейчас в раздумье не купить ли мне еще одну такую, но только уже в красном цвете. Вообще, цветовая гамма у этой модели широкая, поэтому есть из чего выбрать. Смотрится миленько. Я вообще люблю незатейливые воланы. А на стройном и высоком ребенке смотрится еще лучше. Моя как раз к таким относится.

В стирке ткань тоже себя нормально ведет - белые "горошинки" не смываются, хотя они нанесены чем то поверх зеленой ткани, как мне кажется. А цвет вообще ни как не изменился, хотя все лето юбку проносили.