Отзыв:

По настоящему нравится...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Отличная певица и композитор, есть своя позиция и точка зрения на все

Я во первых рада, что наконец то Лили стала мамой. Насколько я знаю, у нее до этого было пару выкидышей, и за каждым разом она переживала эти трагедии и выходила на сцену. Вообще, мне кажется, что самой Лили с детства не хватает вот того самого семейного тепла и понимания. Но она все таки хоть и хулиганка немного, но с "царем в голове". Делает выводы из ошибок прошлого и идет вперед и только вперед.

Когда услышала ее впервые, то перед глазами сначала встал совсем иной образ, такой высокой и длинноногой дивы. А увидела я черноволосую девушку, с лицом интересным, но не гламурным, таким человеческим что-ли.

Если переводить ее песни, то конечно, иногда поражаешься, тому о чем она поет. Она посылает прямым текстом консерваторов в своей песенки "Fuck you", она поет об обычном человеческом счастье - не слащавом а таком простом, реальном, обычном в "Chinesе". И все ее песни таковы. Не совсем песни, а какой-то вечный спор с этим миром. Вероятно, по этой причине она так бешено популярна у себя в Британии. И даже назвать ее "попсой" язык не поворачивается, хотя по сути она очень известна у себя.

Вообщем, нравится мне она своей простотой и и в тоже время оригинальностью, даже самобытностью. Такие, как она, нынче редкость. Певица (а не певичка), которая собирает стадионы, но при этом не скачет в юбке, похожей на пояс и топике на босу грудь. По мне так она просто - супер!