Отзыв:

Все натуральное и очень дорогое

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Много вещей из шерсти экзотических представителей фауны, теплые вещи, приятные на ощупь
Недостатки: Большинство вещей сдержаны в цветовой гаммме- серые, коричневые, цены нельзя назвать низкими

Мне этот магазин нравится тем, что далеко не везде увидишь на одной площади столько одежды из натурального материала - в основном шерсти всяких экзотических животных. Например, верблюда или той же ламы или альпаки. Шерсть последней, кстати, считается в несколько раз теплей чем овечья шерсть.

Но и стоит все это удовольствие очень недешево. Кофты и кардиганы выходят не менее 3000 тысяч рублей. А та же альпака и все 6 000 рублей. При этом вещи то не отличаются особой эксклюзивной расцветкой. Вообще цветовая гамма в магазине не самая яркая. Но когда начинаешь трогать эти вещи, и тем более мерить, то снимать уже не хочется.

Консультанты грамотно подкованные, расскажут про каждый материал из которого сделана одежда. А если все таки решитесь на покупку, то и дадут совет по тому, как правильно стирать и сушить. В обращении с шерстяными вещами это вообще очень важно.

Покупала я тут берет из пуха тибетского яка. Обошлось мне это в 1500 рублей примерно, но вещь реально оказалась теплой. При чем странное ощущение у меня было. Вещь по весу легкая и кажется, что ее продувать только так будет. Но на самом деле она теплая.

Вообщем, магазин очень даже не плохой но не всякому по карману.