Отзыв:

Обнаружен особый вид экваториального лосося

29.06.2020
Дата: 15.12.2020
Достоинства: Съедобно, натурально
Недостатки: Где лосось?

Покупая паштет из лосося Норвежский, я надеялась разнообразить состав намазок на бутеры, дополнить их рыбными. Мужчинам без бутербродов никак, иначе не прокормишь.
А лосося кто не любит, пусть даже в таком виде. Ну, его и обещают немало, аж 62%.

У меня был опыт покупки сырого лососевого фарша в то время, когда там было 80% лосося (а сейчас менее 50, поэтому не беру...), я добавляла рис и яйца, и получались тефтели, имеющие вполне выраженный вкус лососины. Поэтому указанный процент вполне устроил, только вместо риса здесь другие крахмалистые продукты.

Производитель - харьковский завод Экватор, банка приличного объема 190гр. (ну в самом деле, 200 было бы нехаляльно :) ), открывается ключом.

Состав для паштета нормальный, никаких Ешек, ароматизаторов и усилителей вкуса.
На вид однородная бледно-оранжевая паста, без розоватого оттенка, запах ... ну, однозначно, рыбный.
В намазке структура не такая однородная, скорее, крупинчатая.

Вкус... эти незабываемые времена студенческой молодости... На их(ну вот так и охота написать "ихнем", ибо такая ассоциация) экваторе водятся лососи... такие махонькие-махонькие, размером с кильку.
Божественный вкус кильки в томате... Точно не бычков, именно килечки... Вы там ничего не попутали, пацаны с экватора?
Ваш паштет якобы с лососем "Норвежский" съедобен, но лососи проплыли мимо, а план надо делать, да? Вот и забросили, что попалось... Ешьте сами свою заливную кильку по цене лосося!

valera27
написала 15 декабря 2020 в 16:27

Нда! Я вижу не только в РФ хорошо химичат с продуктами))

Tangram
написал 16 декабря 2020 в 03:56

Лосось в теплых водах меняет вкус, запах и вообще вид :)