Отзыв:

Будет баллотироваться на следующих президентских выборах

29.06.2020
Дата: 02.12.2020
Достоинства: Была милая студентка
Недостатки: Стала продуктом зомби-промоушена

Был такой грех по относительной молодости - года 3 смотрела шоу Дом-2. И не надо саркастично ухмыляться, поначалу оно было гораздо интереснее других - "За стеклом", "ББ", "Дом".

Организаторы попали в точку с выбором ведущих - интеллигентной, развитой Ксении Собчак и милой бойкой Бородиной. И оно далеко не сразу выродилось в телебордель.

Там я и увидела стройную симпатичную блондинку Ольгу Бузову. Ее амплуа было "прелесть, что за дурочка". Девушка пришла студенткой, кажется, второго курса, но закончила обучение или нет, не знаю. Сомневаюсь...

Прикольная она была, чего уж там, с непосредственностью юностью иногда демонстрировала ум, чаще глупость, иногда наивность. Не злая, хотя и не добрая, нормально воспитанная. Там и петь начала. Ну как ... Открывает Оля рот, а не слышно, как поет. Но какие могут быть претензии, кто из нас не поет в душе, это же такое, любительское. На концертах участников Дома2 все попевали, многие гораздо лучше Бузовой. Но подалась в певицы именно она, учиться, работать по специальности - это так скучно...

И вот символ нашего шоу-биза - звезда без слуха и голоса, глотающая окончания даже трехнотовых строк, без верхов и низов, тут и техника бессильна. Бедные звукачи, которым приходится с ней работать!
Ставка на "прелесть какую дурочку" сыграла.
Что, по-моему, есть унижение женского пола. Ибо создает образ типа успешной типа красотки (а на самом деле по внешности ей до, например, такой, какой была Дана Борисова, далековато будет). И это не умницы и красавицы Анфиса Чехова, Тина Канделаки, Рената Литвинова, а инфантильное создание, не способное ни на что созидательное.

Оля в жюри вокального конкурса как певица - невероятно, но было до смеха нелепым фактом :)

Увидела Бузову в "Ледниковом периоде", она уже вся на филерах, с губенями, на подтяжках, неузнаваемая, даже речь нарушена. Недолго осталось торговать лицом. Конечно, на самом деле, она совсем не так глупа, как годами притворялась, стала старше, поумнела немного, да и старая роль ей теперь не по возрасту, а что дальше-то?

После того, как Ксения Собчак стала редко появляться на шоу, я перестала следить за проектом. Но знаю, что когда он превратился в совсем отстойный, Собчак ушла, и Бузова ее заменила. Теперь, наверное, она мечтает заменить Ксюшу и в избирательных бюллетенях, ведь по признанию КС туда попадают за "узнаваемость" 80%, а это у Бузовой уже есть. :)
(Шутка, конечно, хотя... грустная...)