Отзыв:

Особой разницы не заметил с более дорогими аналогами.

18.12.2016
абакан
Дата: 21.12.2019
Достоинства: цена; вкус; качество; дизайн
Недостатки: не заметил в сущности

Буквально вчера ездил закупаться в магазин Светофор и там увидел этот новый товар для себя и думаю многих людей. Ранее, когда там был - не замечал чипсов этой марки. Поэтому решил обязательно ккупить на пробу и выбрал со вкусом бекона. За упаковку в 160 грамм помнится отдал меньше 100 рублей. Явно этот китайский аналог стоит дешевле именитых марок. Но не с потерей ли качества и вкуса?!

Так правило для того чтобы снизить цену - производителю приходится чем-то жертвовать и уж точно в данном случае не имелся ввиду дизайн упаковки и внешний вид самого содержимого. Да и на вкус они весьма неплохи и хрустящи, но мама говорит, что более известная марка более тонкая на вкус. Ну а мне они показались одинаковыми и даже с таким же количеством приправ или специй. Вообще заметил то, что даже именитые производители стали меньше ложить приправ в свои чипсы и тут вроде как в этом аспекте всё на уровне.

Поэтому если будете в светофоре, то возьмите на пробу хотя бы эти чипсы, а потом если понравится, то ещё не забываем о том, что они стоят гораздо дешевле, а по-вкусу возможно не уступают более известным аналогам. Ну и сама упаковка на много что потом после может сгодится.