Отзыв:

Особой разницы между Ушастым и другими средствами для мытья посуды я не заметила

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.05.2014
Достоинства: Нет красителей в нем
Недостатки: Дорогое, ничем не отличается от других подобных средств
54 рубля

Покупала данное средство всего лишь один раз, больше наверное покупать не буду, так как не заметила существенной разницы между "Ушастым нянем" и другими моющими средствами типа "Фэйри", "Аоса", которые я часто беру для мытья посуды.

По сути средство для мытья посуды "Ушастый нянь" позиционируется как гипоаллергенное, для детской, да и вообще для любой посуды, якобы у него состав более мягкий, честно сказать, разницы как таковой между составом "Ушастого" и например "Фэйри" особой нет, поэтому гипоаллергенность данного средства я расцениваю не более чем рекламный пиарход для бедных мамочек, которые все самое безопасное стараются выбирать.

К плюсам данного средства могу отнести отсутствие красителя, так как средство имеет прозрачный цвет, запах более менее нейтральный, с посуды хорошо смывается, да и отмывает посуду неплохо, но это делают и другие средства для мытья посуды, не хуже между прочим. Но вот цену конечно на "Ушастый" накручивают, я покупала его в тот раз по цене более 50 рублей и это бутылочка небольшая, в то время как большую бутылку, литровую, обычного средства можно купить рублей за 90, акций на эти средства в разных магазинах море.

В общем, впечатление у меня такое - средство неплохое, но уж больно приукрашена его гипоаллергенность, обычное средство для мытья посуды и не более. Поэтому я не вижу смысла переплачивать за него.