Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Особого смысла нет, денег тоже.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 03.03.2021
Достоинства: акции, кэшбэк
Недостатки: выгоды мало
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение "Едадил" широко рекламируется в интернете, можно почитать о нем много хороших отзывов.Я тоже повелся на эти отзывы, загрузил это приложение, но особой выгоды в нем не увидел.

Грузится приложение легко и бесплатно, достаточно найти его в гугл-маркете или другом аналогичном приложении. Много места на телефоне не занимает.

Приложение не скажу чтоб совсем бесполезное. Вроде как постоянно размещает информацию о всяких акциях и скидках в супермаркетах. но я их не читаю: считаю что глупо из-за экономии в несколько рублей ехать куда-то за мизерной скидкой: больше потратишь на дорогу, да и времени своего жалко. Проще все купить в ближайшем к дому супермаркете и никуда не ездить за скидками.

Например, сейчас неплохие предложения по гипермаркетам "Перекресток", но рядом с домом у меня их нет, поэтому они мне не особо выгодны.

Скажу честно, загрузил это приложение чисто из-за кэшбэка. Думал, что что-то будет возвращаться. Однако я не позволяю манипулировать собой: я буду покупать то, что мне нравится, а не то, что мне пытаются всучить за рублевый кэшбэк. Поэтому отдача от приложения мизерная, копеечная. Я в "Ленте" еженедельно закупаюсь на 7-10 тысяч рублей, а кэшбэка иногда вообще нет.

Так что особого смысла в этом приложении нет, за год рублей 50 с моим подходом собрать можно, но это ни о чем.