Отзыв:

Особого эффекта к сожалению не увидела

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 18.03.2023
Достоинства: Приятный напиток.
Недостатки: На ноги не поставит

Конечно когда болеешь, хочется как можно скорее вернутся в привычный ритм жизни и снять симптомы как простуды, так и интоксикации.
Вот и я где то поймала вирус простуды, и уже при первых е признаках начала сразу же прием изначально препаратов против вируса, и препаратов для снижения симптомов.
Одним из вариантов для приема стал препарат АнтиГриппин в формате напитка (приготовление из шипучих таблеток).

В состав препарата входит:
-Парацетамол;
- Аскорбиновая кислота.
Так что назвать его противовирусным довольно сложно, тем более он больше идет как жаропонижающее, при чем по дозировке и эффекту довольно слабое.

Вместе с ним я дополнительно принимала Ибупрофен, что бы как то облегчить свое состояние. Да напиток в итоге получается довольно приятный на вкус, но как то слабоват он для меня.
К сожалению без приема антибиотиков, мое состояние и его улучшение не обошлось.

С препаратом АнтиГриппин я не почувствовала облегчение, и улучшение состояния и второй раз точно не для себя, ни для детей точно его не приобрету и другим не посоветую.