Отзыв:

Не ожидала такой реакции от кошки

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 02.02.2023
Достоинства: Привередливая кошка оценила этот продукт
Недостатки: Нет информации о дозировке.

Периодически помимо основного рациона, я покупаю различные лакомства для кошки. Не знаю рекламный ход, или так и есть, но вроде бы идет дополнение в виде витаминов и минералов которые необходимы любому живому существу для жизни.
В этот раз покупаю основной рацион довольно вредной британке увидела вот такое лакомство от Hunty с начинкой из утки (других вкусов в наличии не было).

На обратной стороне есть информация о составе, только 1 нюанс все же хотелось бы уточнить дозировку в суточном рационе, у аналогичных продуктов есть наглядная таблица вес(возраст) и суточное количество рациона.

Конечно принесла домой, где меня ждала довольно привередливая, и очень неласковая кошка.

Но больше всего меня удивила ее реакция на новое лакомство, она начала есть у меня с руки (когда такого вообще не было), правда и взяла ну может 3-4 подушечки с руки. Может быть и не была голодная.
Одним словом британка оценила это дополнение к рациону, а значит оно достойно положительного отзыва и совета для приобретения.