Отзыв:

Чай который хочется пить.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 23.10.2021
Достоинства: Вкус. Аромат. Эффект. Приятный состав
Недостатки: Цена

Если кто-то смотрит за моими отзывами, то последнее время я достаточно много пишу о продуктах, которые можно отнести к здоровому или правильному питанию.
Еще один из вариантов, который мой рацион сделал более полезным и правильным что ли.
Чай NL International LUX входит в систему для тех кто хочет скинуть лишний вес и килограммы. Является стартовым в наборе продуктов для этого.

В состав входят помимо зеленого чая еще и травы, которые помогают кишечнику работать правильно, легко и регулярно. При этом если и есть слабительный эффект, то у меня он был легким и мягким.

Сочетание вкуса этих трав мне очень понравилось, даже без добавления сахара они пьются очень легко и приятно.

Чай не получается крепким, даже с тем учетом что его нужно настаивать около 20 минут перед употреблением, а формат "пирамидок" помогает чай отдать весь свой аромат и вкус.

Не спорю этот чай довольно дорогой, но его эффект помощь в организме понемногу настроить его на нормальную работу и режим весьма удивил.

Этот чай действительно хочется пить, чего и вам советую.

Natala99
написал 5 ноября 2021 в 12:33

Вкус чайного напитка этот на любителя, это уж точно. Я его пила через силу. А вот то, что очищает кишечник, то это факт. Так что кому нужно быстро прочистить кишечник, отлично подойдет.