Отзыв:

Не привычный, но вкусный суп на скорую руку.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 29.03.2021
Достоинства: Полноценный и быстрый обед для всей семьи. Без приправ и картофеля
Недостатки: не нашла

Случилось так, что мы недавно пересмотрели свой рацион питания, первые шаги к измене питания весьма сложные и трудные, но делать это надо.
Мы в первую очередь отказались от картофеля (если быть точнее то снизили его потребления до минимума).
Начали искать варианты первых блюд без картофеля и нашли, как один из вариантов, суп от производителя Yelli "Итальянский" с мелкой пастой.

В состав входит основное это крупы (которые так же разрешены, в том числе и людям с сахарным диабетом)

Ну и конечно сушеные овощи (сейчас если честно задумываемся, о том, что бы приобрести сушилку для овощей, и самим попробовать замариновать, засушить овощи для употребления зимой) с собственного огорода.

Приправы конечно есть, но их минимум, так же как и соли (что радует что продуктов из разряда "современная химия" там просто нет)

Я готовлю этот суп на основе мясного бульона (не жирного) но если вы соблюдаете пост, то можно и без мяса.
Получается минимум по времени для приготовления вкусного и полноценного обеда, а самое главное разнообразное питания (да для многих чечевица не привычный продукт, но поверьте очень вкусный)