Отзыв:

Спасаем цветные и белые вещи от пятен, и не только...

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.11.2021
Достоинства: Цена. Область применения. Результат.
Недостатки: нет

Когда я покупаю что-то действительно стоящее, хочется об этом поделится с людьми.
Вот этим стал такой интересный кислородный отбеливатель Чистая планета «Power White»
Да это бытовая химии которая идет в продажу на розлив, и наверное это единственный их продукт который продается в упаковке, но эта упаковка не пластик, а картон из переработанного материала.
Цена его 150 рублей за упаковку.
Девочки, это средство творит чудеса.
Я перестирала им все белые футболки детей, и они стали вновь белыми, прошли разводы от их творчества, а у старшего и область подмышек стала чистой без разводов.

Им же можно замочить вещи до 5 часов, что бы освежить их, а потом стирать в машинке.

Я им же очистила, все столовые приборы от налета - замочила в тазике, потом промыла теплой водой (они реально стали как новыми), без усилий и проблем.

Я долго смотрела на свою цепочку с кулоном, которая от постоянного ношения стала серой с налетом, и решила провести эксперимент с ней, а результат она выглядит теперь так, как будто я ее купила на днях в ювелирном салоне.

написала 8 ноября 2021 в 15:02

Полезный отзыв,стоит взять на вооружение. Попробуйте в следующий раз почистить цепочку зубной пастой, беспроигрышный вариант.

Ablepiha
написала 8 ноября 2021 в 17:32

Можно и зубной пастой, ну раз есть такой способ применения (там не только цепочка но и резной рулон)

elenagorb1980
написала 8 ноября 2021 в 15:05

заинтересовали - полезная информация!