Отзыв:

Особо не впечатляют, но подошли нам лучше Pampers

21.09.2016
Дата: 20.06.2019
Достоинства: Дышат, нормально впитывают
Недостатки: Плохо удерживают влагу
210гривен

Здравствуйте уважаемые читатели!

Подгузники Huggies classic мы попробовали давным-давно, тогда мы носили 2 размер и абсолютно не понравились мне, они жутко протекали, но через время пришлось попробовать и 4 размер. После двоечки, думала никогда больше этими подгузниками пользоваться не будем, так сильно они протекали. Но так случилось, что супруг делал покупки, а в нашем маркете, как после побоища по выходным - всегда пустые полки, пришлось взять, то что было в ближайшей аптеке, а были там Huggies Classic, только на упаковке была добавлена надпись, что усовершенствован впитывающий слой. Волей судьбы пришлось испытывать "новый впитывающий слой".

Цена в аптеке была 210гривен, были какие-то акции, без скидки стоят 254гривны.

Скажем так - подгузники стали намного лучше впитывать, но вот удерживать большое количество жидкости в себе им все так же сложно. Проверили так, гуляли семьёй в парке, шли обратно (полгузник наполнился, но не критично), мелкий закапризничал и с велосипеда попросился на руки, несла я свои драгоценные килограммчики минут 10 на руках, когда были дома, то и шорты сына и моя футболка были мокрыми. Ночью ребёнок в них спал нормально, но если я одевала полгузник непосредственно перед сном, если малыш ложился спать в подгузнике обетом после купания, а это когда час, а когда и больше перед сном, то уже ночью бочек у ребёнка становился мокрым - больше не экспериментировала, на ночь не одевала.

Но все же для меня они лучше подгузников Pampers, чем? Тем, что те подгузники совершенно не дышат, хотя раньше идеально подходили (когда брали 2 и 3размер), а вот сейчас с 4 на попке жуткая сыпь, и это было не в летнюю жару!, последний раз pampers покупала в марте, а вот с Huggies, такой сыпи у нас не было, да они не совсем экономные, их надо чаще менять, но кожу моего ребёнка они не раздражают так, как другие подгузники.

Рекомендую к покупке эти подгузники, как нормальный дневной вариант.

Всем спасибо за внимание!
До новых встреч!