Отзыв:

За свою цену нормальная бутылочка

21.09.2016
Дата: 01.03.2019
Достоинства: Не дорогая, легкая
Недостатки: Хлипкие ручки, мыть только с ершиком, выскакивает соска

Здравствуйте уважаемые читатели!

Бутылочку Mum&Baby мы купили отдыхая в этом году на даче, я взяла с собою всего одну авентовскую бутылочку, чтоб в дорогу не тащить лишний груз, решила докупить на месте такую необходимую детскую утварь. Но вот супруг мой был не согласен с положением вещей (а баба яга против!), авентовские бутылочки дорогие и все. Раньше, как говорится, мы были в шоколаде, а тогда финансовые дела медленно, но верно шли ко дну, и боясь полного погружения мы продали часть недвижимости и машины, и как бы ни кричал супруг, что я заелась, затягивать пояса приходится туго, как можно заесться при не работающем муже, жене декретнице, и двоих детях?

Так вот, покупка этой бутылочки была обоснована только её стоимостью, мне не нравилась её форма (без ершика не вымыть), и её хлипкость, соска будто из страны советов, да ну её соску, жили же в СССР и с такими сосками.

Что хорошего, кроме цены в 57рублей? Ручки - мелкий сразу стал хватать бутылочку, чтобы пить самому ( только до сих пор не шурупает, что поднимать дно повыше надо, чтоб компот тёк), вес - бутылочка очень лёгкая, почти невесомая.

Что не нравится? Не удобно мыть, давно стерся рисунок, ручки отвратительные, соска делает попытки к бегству, пытается выскочить, постоянно приходится проверять плотно ли прилегает, иначе ребёнок весь будет мокрый, отверстие на соске никак не 0+, как указано на упаковке к бутыточке!, оно большое и подойдт для малышей постарше! Нам скоро год, пьёт из неё компот, чашку любит, но сильно проливает на себя жидкость, не получается ещё не обливаться, купила непроливайку авентовскую, но там жёсткий носик, не понимает как жидкость пить, что втягивать в себя надо, вот так, без бутылочки никак пока.

Покупали в супермаркете Clever за 57 рублей.