Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Особо не разживешься

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 19.03.2019
Достоинства: Не надо тратить много времени, все просто, информация по акциям в магазинах, нужные товары
Недостатки: Много не заработать
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

На Едадиле я совсем недавно. Собственно, меня до последнего времени устраивал сайт inshopper, на котором так же, как и на Едадиле можно было получить Кешбэк с чеков из разных магазинов.

Чтобы стать "едадильцем", надо скачать данное приложение на телефон или планшет и зарегистрироваться.

У Едадила, кроме раздела "Кешбэк", есть интересный раздел "Акции", в котором указываются все проходящие акции на товары в ближайших к Вашему местоположению магазинах.

Ну а теперь ближе к кешбэкам. Денежный возврат начисляется со сканов чеков, если Вы купили товары, проходящие в данный момент в кешбэке Едадила. Товары висят какое-то время, потом меняются. Условия по проценту выплат тоже разные, читайте внимательнее под каждым товаром. Товары разные, но, самое главное, они обыденные, повседневные, нужные.

Чек сканируется, проверяется пару дней и, если покупки соответствуют заданным условиям Едадила, то начисляется денежка. Вывести можно на телефон или яндекс-деньги. На телефон деньги приходят в течение 10 минут.

Например:

Но все же миллионов здесь не заработать. Не знаю, может, это просто лично мне. Но вот я, например, не стану покупать едадильское молоко ради получения кешбэка, если в магазине на полке увижу молоко другой марки дешевле. Или же есть у меня и любимые марки продуктов, которые я не применяю на другие ради кешбэка.

Но какую-то копейчонку на телефон можно вывести. Мотивирует ещё и то, что и время на сайт тратить не надо, просто поднести чек под скан.

В принципе, рекомендовать буду, попробуйте!