Графика
Отзыв:

Малыши в восторге!

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Развивающий, обучающий, малыши любят
Недостатки: Не увидела
Графика

Очень хороший мультик. У меня уже второй ребенок с удовольствием смотрит. Жаль с первым ребенком о нем не знала.

Сейчас моей третьей дочке год и три месяца. Так она его обожает! Вторая дочка тоже где-тов этом возрасте стала смотреть. Сама просится в свой стульчик, кричит "Мама!" и хлопает в ладоши. Это значит включай ей коровку с овечкой Тини Лав. Может смотреть две части подряд без перерыва.

Содержание мультфильма хорошее - обучающее и развивающее. И как раз доступное для таких малышей. Геометрические фигуры, цвета, предметы в пространстве, чувства (грустно - весело) и др.

Все сценки чередуются, чтобы малыш не уставал.

Самые любимые у нас - это сценки с коровкой, овечкой и щенком, там, где они играют, поют, танцуют. Все их движения, действия очень схожи с движениями маленького ребенка. Поэтому малышам так нравится этот мультфильм! Там все, как у них и им все понятно.

Считаю, очень теплый и полезный мульт. Рекомендую малышам!

Skarlet
написала 26 января 2016 в 14:59

Нам год и два, но мы еще не смотрим телевизор. Даже при дочке просто фоном не включаем его. Хочу продержаться как можно подольше от негативного воздействия ТВ. Заменяю его музыкой, книжками, разнообразными играми. Но на будущее буду иметь ввиду.

white noize
написала 26 января 2016 в 23:37

Наш малой тоже очень любит тини лав, как завороженный смотрит, его радуют особенно те моменты где деток показывают, котят, зверушек.

avtoboss
написала 29 января 2016 в 09:14

иногда по интернету смотрим такой

mamulkastepashki
написала 8 февраля 2016 в 13:50

Знакомое название, но не видела ни разу, у меня сын другое предпочитает.