Отзыв:

Хороший кэшбэк с продовольственных товаров

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Разнообразие товаров, хорошие суммы возвратов, интересные бонусные акции
Недостатки: Долго обрабатываются чеки, высокая минималка, берут комиссию за перевод на Яндекс-кошелек

О сайте Иншоппер узнала случайно, когда искала себе кэшбэк для покупок в интернет-магазине. Жаль, не знала, что если зарегистрироваться по чьей-то ссылке, то сразу получаешь 50 рублей на счет, поэтому набирать минималку (500 рублей) начала с нуля.

Иншоппер - это сайт, который возвращает деньги с купленных товаров не в интернет-магазинах, а в обычных, таких как Пятерочка, Дикси, 7Я, Лента, Ашан, Перекресток и другие подобные, их много, все не буду перечислять. Деньги переводят на телефон или Яндекс-кошелек.

В разделе "Акции" выставляются товары, с которых можно получить возврат. Товары разные, меняются часто. Это и продукты, и бытовая химия, и косметические средства, и зоотовары.

Чтобы вернулся кэшбэк надо загрузить чек от данной покупки на сайт. Один чек можно грузить один раз, поэтому скидывайте все товары по акции сразу в одну корзину, а то не получите возврат за все продукты.

Первую минималку набрала быстро, т.к. удалось привести по ссылке 4-х человек. С каждого я получила 50 рублей. Им также на счет сразу упало 50 р.

Из минусов - очень долго обрабатываются чеки. Бывает только через неделю начисляют возврат. А повторно по этой же акции другой чек загрузить нельзя, надо ждать, пока пройдет первый.

Реферальная программа единовременная, т.е. за приведенного по ссылке человека получаешь один раз 50 рублей.

Еще берут большую комиссию при переводе суммы на Яндекс-кошелек. С 500 рублей мне перечислили + 478,46 Р. Не знаю, есть ли комиссия при переводе на телефон.

Но в общем-то, сайт не плохой. Ну где еще можно получить кэшбэк с упаковки сока или пельменей?)

Если есть желание зарегистрироваться, пишите в личку, дам ссылку, получите 50 рублей в подарок!

Просто Влада
написал 31 марта 2016 в 21:29

Спасибо за полезную информацию!

Ан-астасья
написала 31 марта 2016 в 21:37

Интересный сайт. Уже стучу в личку.

oquarius
написал 1 апреля 2016 в 15:52

я тоже на этом сайте, минималку еще не накопила, что-то долго копится. Согласна, что чеки долго обрабатываются. Про комиссию не знала

Aljnka12
написала 1 апреля 2016 в 18:04

Спасибо. Будем знать.

Bittersweet2012
написала 1 апреля 2016 в 22:56

Кидайте ссылку! Частый гость продуктовых)

Tangram
написал 2 апреля 2016 в 00:38

Познавательно, не всё понятно.

berta2015
написала 2 апреля 2016 в 20:40

Что именно непонятно? Спрашивайте, отвечу ).

Anna999
написала 3 апреля 2016 в 15:55

Много популярных магазинов и акции хорошие

Sd5e7G
написала 4 апреля 2016 в 10:41

Тоже начала копить денежку на Иншоппере. Первый чек дважды отклоняли, но потом все пошло как по маслу. Я чеки сканирую, так качественнее получается.

Bokatashka
написал 6 апреля 2016 в 08:49

Я так поняла, возврат идет не за все покупки?

berta2015
написала 6 апреля 2016 в 09:36

Только за те, которые сайт выставляет в разделе "Акции".

Lilandra13
написала 7 апреля 2016 в 23:22

А я там ничего для себя найти не могу. Захожу, просматриваю акционные товары. Но ни чем из представленного не пользуюсь (особенно из косметики и бытовой химии), поэтому пока не получилась у нас дружба.