Отзыв:

Основной помощник в изучении Adobe Photoshop CC

08.07.2013
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Полезный, бесплатный, посещаемый, интересный

Последнее время периодически занимаюсь изучением программы Adobe Photoshop CC. Не кто знаком с этой программой знают, что обывательской и очень простой ее назвать явно тяжело. Осваиваю азы фотошопа я при помощи специального печатного курса, однако информации, приведенной в нем порой бывает недостаточно. В таких ситуациях мне часто помогает специализированный ресурс "Фотошоп-мастер".

Наткнулась я на этот сайт весьма случайно, просто вводила очередной интересующий меня вопрос в "гугл", в качестве ответа поисковая система в первых рядах вывела меня на "Фотошоп-мастер".
Сайт мне с первого взгляда очень понравился. Когда я первый раз посетила его была зима и мне необходимо было сделать аватарку для группы в соц. Сети. Здесь я тогда впервые скачала кисти "снежинки", которые здорово меня выручили. Скачать их, кстати, можно бесплатно. На сайте есть спец.инструкция по установке. Но это довольно легкий процесс.

Сейчас я пользуюсь и другими возможностями этого сайта. Например, очень часто просматриваю статьи-уроки. В них даются ответы на многие популярные, не только среди начинающих "фотошоперов" вопросы. Автор учит создавать разнообразные коллажи, писать тексты, оформляя их в очень интересном ключе и т.д.

"Фотошоп-мастер" также очень часто проводит разнообразные конкурсы, для любителей фотографии и ее обработки.
В общем сайт более чем стоящий. Также у "фотошоп-мастер"а есть свои группы в социальных сетях, тоже, кстати говоря очень даже популярные. Согласитесь, не каждая группа определенной тематической направленности может похвастаться более чем 80 тысяч подписчиков.
Желаю дальнейшего процветания ресурсу, поскольку он несет реальную пользу и без затрат со стороны читателя.