Отзыв:

Основано на реальных событиях

11.11.2015
Дата: 18.02.2019
Достоинства: Красиво снято, маленький город
Недостатки: Предсказуемо, скучно

Это второй фильм Холлмарк, который я знаю и который основан на реальных событиях. Но если честно, то эта история совсем меня не впечатлила. Первая была куда интереснее.

О СЮЖЕТЕ

Главная героиня отправляется по просьбе тёти в один маленький город. У неё недавно состоялась помолвка, но она не кажется счастливой. Новое место принесёт ей массу сюрпризов...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Смотрела невнимательно, постоянно отвлекалась. История вообще не держала у экрана. Героиня занимается антиквариатом - и это единственная интересная деталь в этой картине. Конечно, фильм красиво снят, подобрали симпатичных актёров, хорошо их одели и причесали. Но всё-таки сюжет меня не заинтересовал. И хотя понимаешь, что эти люди реальны, но не понимаешь, зачем эту историю всё-таки решили экранизировать. Именно из-за реальности с точки зрения кинематографа не хватило раскрытия сюжета других персонажей, не центральных. С художественным вымыслом могло бы быть интереснее.