Отзыв:

Хороший фильм о ценностях жизни

11.11.2015
Дата: 30.11.2017
Достоинства: Интересно, красиво снят, виды
Недостатки: Предсказуемо

Здравствуйте!

"Поцелуй у озера" стал первым фильмом Холлмарк, который я посмотрела. Помню, как удивилась, какого качества телевизионные фильмы могут создавать канадцы. После него я и стала следить за тем, что выпускает Hallmark Channel.

О СЮЖЕТЕ

Фильм рассказывает о мужчине и женщине, которые когда-то давно были в одном лагере у озера. Много лет спустя судьба снова свела их вместе. Он теперь стал владельцем этого лагеря, а она - представителем строительной компании, которая хочет купить эту землю под застройку.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Хороший фильм про детские воспоминания и правильный выбор. С одной стороны, мне было интересно посмотреть на сам сюжет, ведь он вращается вокруг лагеря. Возможно, мне самой в детстве не хватило детских лагерей, так что я до сих пор люблю истории с этим местом действия. С другой - у фильма неплохой посыл насчёт того, что карьера не всегда должна главенствовать над твоими поступками.

Фильм смотрится легко. переживаний по поводу сюжета у меня никаких не было. Я почему-то интуитивно была готова к тому, что у истории будет хороший финал, так что как таковой интриги для меня не было. В прочем, была ли я права в своих суждения - это вы сами узнаете, если посмотрите.

Хороший лёгкий фильм на один раз. Здесь красивые виды, картина дарит хорошее настроение и длится всего полтора часа. Отлично подойдёт для знакомства в картинами Hallmark.

Вас могут заинтересовать другие фильмы Холлмарк: Война тыквенных пирогов и Как кошка с собакой.