Отзыв:

Основан на реальных событиях

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Не смотря на серость смотрится легко, сюжет держит в напряжении
Недостатки: Серость фона в самом фильме

Этот фильм вышел еще в феврале этого года, но мужа со страшной силой потянуло посмотреть именно этот боевик в кино. Впечатления от большого экрана получились более яркими. Я думаю, что посмотри я это фильм на диске, то мне бы он на столько и не пришелся по душе. Плюс получился бы еще более мрачным. А большой экран дает свои преимущества.

В фильме рассказана реальная история ( может быть с каким то киношным вымыслом для антуража) отца, у которого сын по глупости попался на наркотиках. Но отцу поступило нечаянно выгодное предложение от полиции, внедриться к наркоторговцам и помочь блюстителям закона в обмена, на свободу сына.

Фильм получился без особо большого количества драк и перестрелок. В основном все это начинается уже под конец, когда отчаявшийся отец разрабатывает такой план, который позволяет и ему остаться в живых, и взять крупного нарковоротилу.

Не сказать, что фильм вызывает особо сильные эмоции, но как то действительно жалко становится отца, который старается спасти сына. Дуэйн Джонсон не особо эмоциональный актер, он больше бьет или стреляет, но тут у него получилось выдать эмоций может быть не по полной, но на порядок выше, чем он это всегда делал.