Отзыв:

Ну не самая вкусная паста

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Есть кнопка вызова персонала, вежливые официанты, вкусные блюда, удобно парковаться и вообще добираться
Недостатки: Дороговато, не тот уровень, чтобы сказать, что все было ну прямо очень вкусно

В целом, не могу сказать, что место плохое, но как то не особо у меня к нему душа то легла. Во-первых тот факт что рядом метро обеспечивает этому месту постоянную забитость под завязку. Найти свободный столик не так то просто. Во-вторых мне не нравится, что некурящая зона такая маленькая. Благодаря тому, что на всей остальной территории народ курит, то не могу я сказать, что в некурящей зоне воздух "свеж и прозрачен"

Конечно не плохо придумано с кнопкой для вызова официанта - это отнесем к плюсам. Как и то, что они в принципе приходят быстро и обслуживают хорошо.

А вот цены для спального то района города задраны. Хотя, я понимаю, что у них даже и с этими ценами неплохой аншлаг.

Еда вкусная, но не более того. Есть места, где просто предвкушаешь, что сейчас ты будешь не просто есть, а баловать свои вкусовые сосочки. Тут же особо баловать нечем. Паста, как паста, просто вкусно и все. Ну еще десерты не плохие, и пицца тоже.

Вообщем, это место скорее привлекательно для встреч из-за своего удобного расположения. Хочешь паркуйся (места завались вечером особенно), хочешь пользуйся общественным транспортом. Тут так сказать у нас прямо транспортный узел находится - ездит практически все.