Отзыв:

Ощутимо

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 23.08.2019
Достоинства: Полноценный состав, ощутимый эффект, разнообразие видов марки
Недостатки: Дорогие
1090 рублей 60 капсул

Вот уже второй раз мой муж пропивает витамины Man's formula "Больше,чем поливитамины". Говорит, эффект реально ощутим.

Муж работает менеджером, а это голова и психика, целыми днями обсуждение сделок с людьми. А вечером ходит на тренировки по боксу, не профессионально, а так, для себя.

В общем, периодически наступают моменты, когда он становится выжатым как лимон. По возвращении домой - это только диван, даже "мама" прошептать не может. Вот в такие моменты и начинается прием витаминных комплексов.

Перепробовал многие марки и русского производства, и нет. И на сегодняшний день лучшими считает именно этот вид Man's. Производитель США.

Состав у этих витамин очень полный.

Капсулы бежевого цвета, крупные.

Принимать их следует по две в день, утром и вечером. Показаниями как раз и являются повышенные умственные и физические нагрузки, снижение жизненного тонуса и др. (См. фото ниже). Противопоказания при индивидуальной непереносимости компонентов и при заболеваниях щитовидной железы.

Уже через небольшое время приёма муж ощущает эффект. Видимо улучшается общее самочувствие, появляется больше внутренних сил (психологически), физически устает меньше, тренировки по боксу даются легче.

Поэтому, глядя на своего мужа, я рекомендую мужчинам данный витаминный комплекс. Пожалуй, я и сама попробую эту же марку, только для женщин, после отпишусь.

В инструкции по применению понятно и просто описана необходимость периодического приёма витаминов. В городах при наших темпах жизни мы не получаем из продуктов все нужные для организма элементы. Хоть витамины это и химические соединения, но это лучше, чем совсем ничего.