Сухой корм для взрослых кошек Organix с курицей
Отзыв:

Что-то не так...

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 07.11.2017
Достоинства: Состав, цена
Недостатки: Животные едят нехотя, нет никакого эффекта

Корм Органикс решила покупать своим кошкам, узнав о хорошем составе и начитавшись положительных отзывов о нем.
Сухой Органикс целиком и полностью производят Нидерланды, а вот влажный почему-то Россия.

Продается корм в упаковках 1,5, 7 и 18 кг.

Первый раз я покупала Органикс для котят и мои кошки ели его с удовольствием. Потом брала с ягненком для взрослых кошек, но на удивление кошки ели нехотя, от безысходности. Подумала, может, вкус не нравится и купила Органикс с курицей. Со вкусом курицы мои кошки едят практически любой корм.
Но и в этот раз произошла похожая история. Подходят - едят совсем по чуть-чуть, чтобы не быть голодными. Похудели. Явно корм не нравится. И внешне, несмотря на хороший состав корма, это никак не отразилось.

Думала, что раз корм относится к супер премиум классу и имеет отличный состав, то кошки должны стать как с картинки, но этого не произошло.

На вид крокеты в виде звездочек, запах имеет обычного сухого корма.

Смущает меня еще и стоимость Органикса. Данный вид - с курицей, 1,5 кг всего 462 рубля. Ни один другой корм, относящийся к супер премиум классу так не стоит.

Кстати, мой щенок также не стал есть Органикс для щенков. Сначала вроде бы начал есть, но через несколько дней аппетит на него пропал. Вот ссылка на отзыв..

Конечно, Органикс лучше, чем Вискас или Китекет и стоит сравнительно недорого. При небольших финансах лучше кормить им. Но лично я пока воздержусь от приобретения кормов данной марки, посмотрю что-нибудь из холистиков.