Отзыв:

Оригинальный вкус

08.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Вкус, отлично утоляет жажду
Недостатки: Состав

Если меня спросят откуда я узнала об этом напитке, могу сказать из рекламы. Действительно правильно говорят, реклама - двигатель торговли. Напиток я впервые приобрела, по-моему, летом. В один очень жаркий денек, когда меня мучила жажда. Выбирала среди вариантов представленных в магазине и решила приобрести именно этот напиток. В принципе не пожалела. Мне он очень даже понравился. Понравился скорее своим оригинальным вкусом. Что не говори фанта, спрайт, пепси, они вроде разные, но для меня как-будто одинаковые. Поскольку не утоляют жажду и вообще приносят неприятные ощущение. Этот напиток по вкусу очень свежий, отлично утоляет жажду. Причем не важно холодный он или не очень. Цена у него колеблется в пределах 35-40 рублей. В магазинах найти можно без проблем. Причем имеется как вкрупных магазинах, так и более мелких. Если не ошибаюсь также имеется вариант в баночке. Состав, конечно, у напитка назвать натуральным язык не поворачивается. Но что поделать, это большой и пожалуй основной минус всех газированных напитков.