Отзыв:

Много полезных объявлений

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Хороший выбор, разделение на рубрики
Недостатки: Не вес объявления по сути частные

Газета "Из рук в руки" довольно популярная. И выходит она насколько я знаю во многих городах России. У газеты есть сайт, но при этом печатная версия продолжает существовать и причем довольно успешно. Например, в Казани есть несколько пунктов данной газеты, где принимают объявления и могут ответить на любые вопросы посетителей. Газета довольно объемная из разряда "толстушек". Приобрести ее можно в различных киосках, иногда продают и в почтовых отделениях. В газете всегда можно найти большое количество объявлений. Правда частными их на сто процентов назвать сложно. Объясню почему, просто например, в рубрике недвижимость, здесь публикуют объявления о том где и какое жилье сдается и продается. Иногда пишут, что сдает хозяйка или хозяин, а в итоге оказывается, что это агенство недвижимости или риэлторская контора. Очень удобно, что в газете имеется большое количество рубрик. Благодаря этому намного быстрее и проще найти именно ту информацию, которая вам необходима. Иногда тут публикуют различные статьи информационного характера.